見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Modular/Ethernet Connector Wiring Blocks |
| メーカー | METZ CONNECT USA Inc. |
| 色 | Metalic |
| スタイル | Rack Mount |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ペア番号 | 4 |
| 部品の状態 | Active |
| パフォーマンス | Cat 7a |
| 製造業者 | METZ CONNECT USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Junction Box, Surface Mount |
| 深さ - 全体 | 0.807" (20.50mm) |
| 幅 - 全体 | 1.453" (36.91mm) |
| 建材 | Zinc Die Cast |
| 全長 - 全体 | 4.496" (114.20mm) |
| マウント機能 | Screw Holes |
パッケージ
-
MSL
-

