タイプ
Clock/Calendar
シリーズ
C7
機能
Alarm, Battery Switch, EEPROM, External Event Interrupt, Leap Year, Programmable Clock Output, RAM, Timer, Trickle Charger
インターフェース
I2C, 2-Wire Serial
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Real Time Clocks |
| メーカー | Micro Crystal AG |
| タイプ | Clock/Calendar |
| シリーズ | C7 |
| 機能 | Alarm, Battery Switch, EEPROM, External Event Interrupt, Leap Year, Programmable Clock Output, RAM, Timer, Trickle Charger |
| インターフェース | I2C, 2-Wire Serial |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| メモリサイズ | 2B, 43B |
| 部品の状態 | Active |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| 製造業者 | Micro Crystal AG |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-WCDFN |
| 電圧 - 供給 | 1.1V ~ 5.5V |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SON (3.2x1.5) |
| Voltage - Supply, Battery | 1.1V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.06µA @ 3V |
パッケージ
-
MSL
-


