速度
16MHz
シリーズ
AVR® ATmega
RAM Size
4K x 8
Core Size
8-Bit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | Microchip Technology |
| 速度 | 16MHz |
| シリーズ | AVR® ATmega |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| 包装 | Tray |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| 部品の状態 | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 53 |
| Core Processor | AVR |
| パッケージ / ケース | 64-TQFP |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| 基本製品番号 | ATMEGA128 |
| Program Memory Size | 128KB (64K x 16) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey プログラム可能 | Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-TQFP (14x14) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-


