Type
XO (Standard)
Output
LVDS
Series
DSC1123
Ratings
AEC-Q100
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Oscillators |
| メーカー | Microchip Technology |
| Type | XO (Standard) |
| Output | LVDS |
| Series | DSC1123 |
| Ratings | AEC-Q100 |
| Function | Enable/Disable |
| Frequency | 100 MHz |
| Packaging | Strip |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Base Resonator | MEMS |
| Package / Case | 6-VDFN |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 3.63V |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Max) | 32mA |
| Supplier Device Package | 6-VDFN (2.5x2) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Current - Supply (Disable) (Max) | 22mA |
パッケージ
-
MSL
-

