Type
XO (Standard)
Height
0.035" (0.90mm)
Output
CMOS
Series
DSC60XX
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| メーカー | Microchip Technology |
| Type | XO (Standard) |
| Height | 0.035" (0.90mm) |
| Output | CMOS |
| Series | DSC60XX |
| Function | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Base Resonator | MEMS |
| Package / Case | 4-VDFN |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.63V |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Frequency - Output 1 | 12MHz, 24MHz |
| Frequency - Output 2 | - |
| Frequency - Output 3 | - |
| Frequency - Output 4 | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Max) | 1.3mA (Typ) |
| Supplier Device Package | 4-VDFN (3.2x2.5) |
パッケージ
-
MSL
-


