Speed
32MHz
Series
PIC® 16F
RAM Size
1K x 8
Core Size
8-Bit
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | Microchip Technology |
| Grade | - |
| Speed | 32MHz |
| Series | PIC® 16F |
| RAM Size | 1K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Packaging | Tube |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Part Status | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, LINbus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 24 |
| Qualification | - |
| Core Processor | PIC |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 42x12b SAR; D/A 2x8b |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Program Memory Size | 14KB (14K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Supplier Device Package | 28-VQFN (4x4) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-

