関数
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
包装
Tray
部品の状態
Active
アプリケーション
General Purpose
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motor Drivers, Controllers |
| メーカー | Microchip Technology |
| シリーズ | - |
| 関数 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Microchip Technology |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 電圧 - 負荷 | 2.5V ~ 22V |
| Step Resolution | - |
| 現在 - 出力 | 100mA, 100mA |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 22V |
| 基本製品番号 | SG1731 |
| Motor Type - AC, DC | Servo DC |
| Motor Type - Stepper | - |
| 出力設定 | Half Bridge (2) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-CERDIP |
パッケージ
-
MSL
-


