出力
Active Low
精度
±6°C
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
Open Drain
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermostats - Solid State |
| メーカー | Microchip Technology |
| 出力 | Active Low |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±6°C |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Open Drain |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Microchip Technology |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SC-74A, SOT-753 |
| Output Function | /OverTemp |
| 現在 - 供給 | 17µA |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 基本製品番号 | TC650 |
| 動作温度 | -55°C ~ 135°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| 切り替え温度 | 105°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 20mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-5 |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
パッケージ
-
MSL
-

