Grade
Automotive
Packaging
Tube
Part Status
Obsolete
Applications
Wipe/Wash Control
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Management - Specialized |
| メーカー | Microchip Technology |
| Grade | Automotive |
| Series | - |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | Wipe/Wash Control |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Current - Supply | 10mA |
| Voltage - Supply | 9V ~ 16.5V |
| Base Product Number | U641B |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
パッケージ
-
MSL
-


