Type
Open Frame
Series
MPM-10SV (10W)
Features
Universal Input
Packaging
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | MicroPower Direct |
| Type | Open Frame |
| Series | MPM-10SV (10W) |
| Features | Universal Input |
| Packaging | Box |
| Part Status | Active |
| Applications | Industrial, ITE (Commercial) |
| Manufacturer | MicroPower Direct |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Approval Agency | CE, cURus, UKCA |
| Standard Number | 62368-1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Size / Dimension | 1.58" L x 1.00" W x 0.83" H (40.0mm x 25.4mm x 21.0mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Output 1 | 9V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Output (Max) | 1.1A |
パッケージ
-
MSL
-

