Bandwidth
13.9 GHz
Frequency
5.5GHz (Cutoff)
Impedance
50Ohm
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Filters |
| メーカー | Mini-Circuits |
| Series | - |
| Bandwidth | 13.9 GHz |
| Frequency | 5.5GHz (Cutoff) |
| Impedance | 50Ohm |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filter Type | High Pass |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Manufacturer | Mini-Circuits |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 1.5dB |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
パッケージ
-
MSL
-


