Gain
17.3dB
P1dB
27.8dBm
RF Type
EDGE, LTE, Radar, SATCOM, W-CDMA, WiFi, WLAN
周波数
400MHz ~ 8GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Mini-Circuits |
| Gain | 17.3dB |
| P1dB | 27.8dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | EDGE, LTE, Radar, SATCOM, W-CDMA, WiFi, WLAN |
| 周波数 | 400MHz ~ 8GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Mini-Circuits |
| Noise Figure | 3.3dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 12-VQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2GHz |
| 現在 - 供給 | 144mA |
| 電圧 - 供給 | 7.6V ~ 8.4V |
| 基本製品番号 | PMA3 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-MCLP (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


