Frequency
1.925GHz (Cutoff)
Packaging
Bulk
Filter Type
Low Pass
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Filters |
| メーカー | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Series | - |
| Bandwidth | - |
| Frequency | 1.925GHz (Cutoff) |
| Packaging | Bulk |
| Filter Type | Low Pass |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | - |
| Manufacturer | Mini-Circuits |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Insertion Loss | 1.6dB |
| Package / Case | SMA In line Module |
| Size / Dimension | 0.410" Dia x 2.670" L (10.41mm x 67.82mm) |
パッケージ
-
MSL
-

