色
Blue
シリーズ
InsulKrimp
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
断熱
Insulated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Spade Connectors |
| メーカー | Molex |
| 色 | Blue |
| シリーズ | InsulKrimp |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| 断熱 | Insulated |
| ワイヤーゲージ | 14-16 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp |
| 製造業者 | Molex |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 8 Stud |
| 端末の種類 | Standard |
| 連絡終了 | Electro-Tin |
| 接触材料 | Copper |
| 全長 - 全体 | 0.781" (19.84mm) |
| 基本製品番号 | 019131 |
| 絶縁直径 | 0.175" (4.45mm) |
| Width - Outer Edges | 0.295" (7.49mm) |
| Length - Termination | 0.400" (10.16mm) |
| 材料 - 断熱 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tongue Inside Opening | 0.173" (4.39mm) |
| Length - Ring Center to Termination | - |
パッケージ
-
MSL
-


