色
Black
ピッチ
0.295" (7.50mm)
シリーズ
Sabre 43160
機能
Board Lock
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Blade Type Power Connector Assemblies |
| メーカー | Molex |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.295" (7.50mm) |
| シリーズ | Sabre 43160 |
| 機能 | Board Lock |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | Molex |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| コネクタタイプ | Header, Male Blades |
| 連絡終了 | Tin |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 行数 | 1 |
| 電圧定格 | 600 V |
| コネクタスタイル | - |
| 接触材料 | Brass |
| 基本製品番号 | 043160 |
| ポジションの数 | 6 |
| 現在の評価(アンペア) | 18 A |
| 材料 - 断熱 | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| 動作温度 | -40°C ~ 75°C |
| 接触仕上げの厚さ | 60.0µin (1.52µm) |
パッケージ
-
MSL
-


