シリーズ
73403
機能
Code G
Impedance
50 Ohms
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| メーカー | Molex |
| シリーズ | 73403 |
| 機能 | Code G |
| 含む | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| 包装 | Bulk |
| Body Finish | Tin |
| Cable Group | - |
| 部品の状態 | Active |
| ボディ素材 | Zinc Alloy |
| 住宅の色 | Gray |
| 交尾サイクル | 50 |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Jack, Male Pin |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 挿入損失 | 0.10dB |
| 電圧定格 | 335 V |
| コネクタスタイル | SMB, Fakra |
| 周波数 - 最大 | 6 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| マウント機能 | - |
| 防塵防水規格 | - |
| Shield Termination | Solder |
| 契約終了 | Solder |
| 誘電体材料 | Polyester |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Brass, Phosphor Bronze |
パッケージ
-
MSL
-

