タイプ
Support Grip
スタイル
Bus Drop
Eye Type
Single
材料
Steel, Galvanized
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pulling, Support Grips |
| メーカー | Molex |
| タイプ | Support Grip |
| スタイル | Bus Drop |
| シリーズ | - |
| Eye Type | Single |
| 材料 | Steel, Galvanized |
| Mesh Type | Closed |
| 包装 | Bag |
| Bale Length | 9" |
| Mesh Length | 11" |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Molex |
| Break Strength | 1900 lbs |
| ケーブル直径 | 0.96" ~ 1.25" (24.4mm ~ 31.7mm) |
| 基本製品番号 | 130094 |
パッケージ
-
MSL
-


