タイプ
D-Type
シリーズ
MC3100
関数
Set(Preset) and Reset
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flip Flops |
| メーカー | Motorola |
| タイプ | D-Type |
| シリーズ | MC3100 |
| 関数 | Set(Preset) and Reset |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Complementary |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Motorola |
| Trigger Type | Positive Edge |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 14-CFlatPack |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 2 |
| 基本製品番号 | MC3160 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-CFlatPack |
| 現在 - 出力 高、低 | 2mA, 20mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - |
パッケージ
-
MSL
-


