タイプ
Alligator
色
Natural
長さ
1.690" (42.93mm)
シリーズ
BU
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Alligator, Crocodile, Heavy Duty Clips |
| メーカー | Mueller Electric Co |
| タイプ | Alligator |
| 色 | Natural |
| 長さ | 1.690" (42.93mm) |
| シリーズ | BU |
| プレーティング | - |
| 評価 | - |
| 材料 | Copper |
| 数量 | 1 Piece |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| Jaw Opening | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp or Solder |
| 製造業者 | Mueller Electric Co |
| 電圧 - 定格 | - |
| 基本製品番号 | BU-70 |
| 現在の評価(アンペア) | 10 A |
| 材料 - 断熱 | - |
パッケージ
-
MSL
-

