色
Black
長さ
2.350" (59.69mm)
シリーズ
BU
機能
Plunger Style
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Grabbers, Hooks |
| メーカー | Mueller Electric Co |
| タイプ | - |
| 色 | Black |
| 長さ | 2.350" (59.69mm) |
| シリーズ | BU |
| 機能 | Plunger Style |
| 数量 | 1 Piece |
| Hook Type | Hook |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | Mueller Electric Co |
| Length - Barrel | - |
| Temperature Range | -40°F ~ 221°F (-40°C ~ 105°C) |
| 基本製品番号 | BU-P4555 |
| Hook, Pincer Opening | 0.090" (2.29mm) |
| 使用するために/関連製品 | 16 AWG Wire |
パッケージ
-
MSL
-

