RoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
MultiConnect® OCG-E
プロトコル
HSPA+
周波数
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Multi-Tech Systems Inc. |
| シリーズ | MultiConnect® OCG-E |
| プロトコル | HSPA+ |
| データレート | - |
| 周波数 | 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 256MB Flash, 64MB SDRAM |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -161dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | - |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| Serial Interfaces | Ethernet, I2C, JTAG, Serial TTL, SDIO, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Cellular |
| 使用されたIC / 部品 | - |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
パッケージ
-
MSL
-

