Series
MultiConnect® OCG-D
Function
Transceiver, Verizon Gateway
Frequency
800MHz, 1.9GHz
Packaging
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units |
| メーカー | Multi-Tech Systems Inc. |
| Series | MultiConnect® OCG-D |
| Features | - |
| Function | Transceiver, Verizon Gateway |
| Frequency | 800MHz, 1.9GHz |
| Interface | - |
| Packaging | Box |
| Part Status | Obsolete |
| Sensitivity | -161dB |
| Applications | Remote Asset Management |
| Manufacturer | Multi-Tech Systems Inc. |
| Power - Output | - |
| Data Rate (Max) | - |
| Voltage - Supply | 9V ~ 32V |
| Base Product Number | MTCDP |
| Modulation or Protocol | CDMA2000 |
パッケージ
-
MSL
-


