見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | NetBurner Inc. |
| 速度 | 66MHz |
| シリーズ | MOD |
| RAM Size | 32KB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 256KB |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | - |
| 製造業者 | NetBurner Inc. |
| コネクタタイプ | 40 Pin |
| Core Processor | ColdFire 5213 |
| サイズ / 寸法 | 2.240" L x 0.700" W (56.90mm x 17.78mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-

