Format
5 x 7 CURS
インターフェース
Parallel/Serial
包装
Tray
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Vacuum Fluorescent (VFD) |
| メーカー | Newhaven Display Intl |
| Format | 5 x 7 CURS |
| シリーズ | - |
| インターフェース | Parallel/Serial |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | Character |
| 製造業者 | Newhaven Display Intl |
| 表示エリア | - |
| 文字サイズ | 9.22mm H x 3.85mm W |
| 表示形式 | 16 x 2 |
| Number of Dots | - |
| コントローラーの種類 | PT6314 |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| L x W x H | 122.00mm x 44.00mm x 20.00mm |
| 基本製品番号 | M0216MD |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


