ピッチ
0.050" (1.27mm), Half
長さ
0.480" (12.19mm)
シリーズ
CHP
回路
SPST
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DIP Switches |
| メーカー | Nidec Components Corporation |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm), Half |
| 長さ | 0.480" (12.19mm) |
| シリーズ | CHP |
| 回路 | SPST |
| 機能 | - |
| Washable | No |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nidec Components Corporation |
| アクチュエータタイプ | Piano |
| ボディ素材 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Right Angle |
| Actuator Level | Raised |
| 連絡終了 | Gold |
| 電圧定格 | 6VDC |
| Electrical Life | 1,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 終了スタイル | J Lead |
| ボード上の高さ | 0.181" (4.60mm) |
| 基本製品番号 | CHP-081 |
| ポジションの数 | 8 |
| 現在の評価(アンペア) | 100mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


