ピッチ
0.051" (1.30mm)
長さ
0.197" (5.00mm)
シリーズ
CS-4
回路
DPDT
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DIP Switches |
| メーカー | Nidec Components Corporation |
| ピッチ | 0.051" (1.30mm) |
| 長さ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | CS-4 |
| 回路 | DPDT |
| 機能 | - |
| Washable | Yes |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nidec Components Corporation |
| アクチュエータタイプ | Rotary for Tool |
| ボディ素材 | Epoxy |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| 連絡終了 | Gold |
| 電圧定格 | 16VDC |
| Electrical Life | 200 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 終了スタイル | J Lead |
| ボード上の高さ | 0.091" (2.30mm) |
| 基本製品番号 | CS-4-22 |
| ポジションの数 | 2 |
| 現在の評価(アンペア) | 100mA |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


