P1dB
31dBm
回路
SPDT
RF Type
802.11a/b/g/n/ac/ax/be
機能
DC Blocked
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Switches |
| メーカー | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | 31dBm |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPDT |
| RF Type | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| 機能 | DC Blocked |
| トポロジー | Reflective |
| Impedance | - |
| Isolation | 38dB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| 挿入損失 | 0.6dB |
| パッケージ / ケース | 6-PowerXFDFN |
| Test Frequency | 2.5GHz, 5.9GHz |
| 周波数範囲 | 1GHz ~ 7.125GHz |
| 電圧 - 供給 | 1.6V ~ 5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 6-DFN (1x1) |
パッケージ
-
MSL
-


