見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tilt Switches |
| メーカー | NKK Switches |
| シリーズ | DS |
| 包装 | Tray |
| 出力タイプ | NPN |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NKK Switches |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| パッケージ / ケース | PCB Mount |
| Operating Angle | ±30° ~ ±60° |
| 現在 - 出力 | 20mA |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 基本製品番号 | DSBA1 |
| 動作温度 | -25°C ~ 80°C |
パッケージ
-
MSL
-


