色
Silver
シリーズ
QUIK-LOQ™ 820B
包装
Tray
シールド
Shielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Circular Connector Assemblies |
| メーカー | NorComp Inc. |
| 色 | Silver |
| シリーズ | QUIK-LOQ™ 820B |
| 機能 | - |
| 包装 | Tray |
| シールド | Shielded |
| Orientation | Keyed |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder Cup |
| アプリケーション | Industrial, Instrumentation, Medical, Testing Equipment & Measurement, Telecommunications |
| Shell Finish | Nickel |
| Cable Opening | 0.323" (8.20mm) |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| Shell Material | Brass |
| 電圧定格 | 430V |
| Insert Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Shell Size, MIL | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| マウント機能 | Bulkhead - Rear Side Nut |
| 主要材料 | Metal |
| 防塵防水規格 | IP50 - Dust Protected |
| 基本製品番号 | 820B |
| ポジションの数 | 2 |
| Shell Size - Insert | - |
| 現在の評価(アンペア) | 10A |
| 動作温度 | -40°C ~ 200°C |
| 接触完了 - マッチング | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 接触厚さ - 媚合 | 7.00µin (0.178µm) |
パッケージ
-
MSL
-


