シリーズ
S58
含む
3 pcs - 1 Adapter, 1 Nut, 1 O-Ring
包装
Bag
シールド
Unshielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Circular Connector Adapters |
| メーカー | NorComp Inc. |
| シリーズ | S58 |
| 機能 | - |
| 含む | 3 pcs - 1 Adapter, 1 Nut, 1 O-Ring |
| 包装 | Bag |
| シールド | Unshielded |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NorComp Inc. |
| 住宅の色 | Black |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 固定タイプ | Threaded |
| Housing Finish | Nickel |
| 電圧定格 | 250V |
| コネクタスタイル | Standard |
| 建材 | Brass |
| マウント機能 | Bulkhead - Nut |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 現在の評価(アンペア) | 4A |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Convert To (Adapter End) | Male Pins |
| Orientation (Convert To) | D |
| Convert From (Adapter End) | Male Pins |
| Orientation (Convert From) | D |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| Number of Positions (Convert To) | 4 |
| Shell Size - Insert (Convert To) | M12 |
| Number of Positions (Convert From) | 4 |
| Shell Size - Insert (Convert From) | M12 |
パッケージ
-
MSL
-


