Axis
Single
シリーズ
AA
機能
Temperature Compensated
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Linear, Compass (ICs) |
| メーカー | NVE Corp/Sensor Products |
| Axis | Single |
| シリーズ | AA |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 帯域幅 | - |
| 包装 | Tube |
| 解決 | - |
| テクノロジー | Magnetoresistive |
| 出力タイプ | Wheatstone Bridge |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NVE Corp/Sensor Products |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Sensing Range | 0.5mT ~ 3.5mT |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 1V ~ 24V |
| 動作温度 | -50°C ~ 125°C |
| 現在 - 出力 (最大) | - |
| 現在 - 供給 (最大) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-

