在庫あり画像は参考用です
タイプ
Car Signal Processor
インターフェース
I2C, I2S, LSB, SPDIF
包装
Tray
部品の状態
Obsolete
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DSP (Digital Signal Processors) |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| タイプ | Car Signal Processor |
| シリーズ | - |
| インターフェース | I2C, I2S, LSB, SPDIF |
| 包装 | Tray |
| Clock Rate | - |
| On-Chip RAM | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| パッケージ / ケース | 80-BQFP |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Non-Volatile Memory | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 80-PQFP (14x20) |
パッケージ
-
MSL
-

