USB
USB 2.0 OTG (2)
速度
900MHz, 250MHz
シリーズ
i.MX 93
イーサネット
10/100/1000Mbps (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| USB | USB 2.0 OTG (2) |
| SATA | - |
| 成績 | - |
| 速度 | 900MHz, 250MHz |
| シリーズ | i.MX 93 |
| イーサネット | 10/100/1000Mbps (2) |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Voltage - I/O | 1.8V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A55, ARM® Cortex®-M33 |
| パッケージ / ケース | 306-LFBGA |
| RAM Controllers | LPDDR4 |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Security Features | Boot Security, Cryptography, eFuse, Random Number Generator, Secure RTC, Tamper Detection |
| Additional Interfaces | CANbus, DMA, GPIO, I2C, I2S, MMC/SD/SDIO, PCIe, QSPI, SAI, SPDIF, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| 動作温度 | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 306-LFBGA (11x11) |
| Number of Cores/Bus Width | 2, 1 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | LCD, LVDS, MIPI-CSI, MIPI-DSI |
パッケージ
-
MSL
-

