タイプ
General Purpose
形状
Round
Impedance
4 Ohms
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | Ole Wolff Electronics Inc |
| タイプ | General Purpose |
| 形状 | Round |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| Impedance | 4 Ohms |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | Magnetic |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 2.5 W |
| 終了 | Solder Pads |
| 製造業者 | Ole Wolff Electronics Inc |
| Port Location | Top |
| 電力 - 定格 | 2 W |
| 周波数範囲 | 100 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Plastic |
| Efficiency - dBA | 100.00 |
| サイズ / 寸法 | 1.220" Dia (31.00mm) |
| Distortion Rating | 15% @ 1kHz, 2W |
| Efficiency - Type | Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| 防塵防水規格 | - |
| Efficiency - Testing | 2W/10cm |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.661" (16.80mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 55°C |
| Frequency - Self Resonant | 240Hz |
パッケージ
-
MSL
-


