在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
速度
1GHz
RAM Size
512MB
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Olimex LTD |
| 速度 | 1GHz |
| シリーズ | - |
| RAM Size | 512MB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | - |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | - |
| 製造業者 | Olimex LTD |
| コネクタタイプ | 40 Pin |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3352 |
| サイズ / 寸法 | 2.400" L x 1.500" W (61.00mm x 38.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-

