タイプ
Tubing
長さ
25.0' (7.6m)
シリーズ
TYTP
材料
Perfluoroalkoxy (PFA)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tubing, Hose, Piping |
| メーカー | Omega |
| タイプ | Tubing |
| 色 | - |
| 長さ | 25.0' (7.6m) |
| シリーズ | TYTP |
| 機能 | - |
| 材料 | Perfluoroalkoxy (PFA) |
| 包装 | Bulk |
| Fluid Type | Mineral Oil |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omega |
| Burst Pressure | - |
| Inner Diameter | 0.067" (1.69mm) |
| Outer Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| 承認機関 | FDA |
| Fluid Temperature | -196°C ~ 260°C |
| Bend Radius (Flow) | - |
| Operating Pressure | 325 PSI (22.4 bar) |
| 最小曲げ半径 | - |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

