タイプ
Backlight, Coaxial
色
White
幅
3.543" (90.00mm)
高さ
0.394" (10.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Machine Vision Lighting |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| タイプ | Backlight, Coaxial |
| 色 | White |
| 幅 | 3.543" (90.00mm) |
| 高さ | 0.394" (10.00mm) |
| 長さ | 3.543" (90.00mm) |
| シリーズ | FLV-FB |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| Inner Diameter | - |
| Outer Diameter | - |
| 基本製品番号 | FLV-FB9090 |
| Power Dissipation (Max) | 3.7 W |
| Width - Emitting Surface | 2.598" (66.00mm) |
| Length - Emitting Surface | 2.598" (66.00mm) |
| Outer Diameter - Emitting Surface | - |
パッケージ
-
MSL
-

