タイプ
Multi Code Reader
シリーズ
V410
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bar Code Readers |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| タイプ | Multi Code Reader |
| シリーズ | V410 |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| Scan Rate | - |
| 解決 | - |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | - |
| Light Source | Integrated (Red) |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| 取り付けタイプ | Handheld |
| 電圧 - 供給 | 4.5 ~ 5.5VDC |
| 終了スタイル | Cable with Connector |
| 防塵防水規格 | IP52 - Dust Protected |
| Visual Field (Max) | 331.0mm x 203.0mm |
| Visual Field (Min) | 57.0mm x 35.0mm |
| Installation Distance | 25.0mm ~ 445.0mm |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


