シリーズ
G6S
コイルタイプ
Latching, Dual Coil
包装
Tube
Relay Type
Telecom
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 成績 | - |
| シリーズ | G6S |
| 機能 | - |
| コイルタイプ | Latching, Dual Coil |
| 包装 | Tube |
| Relay Type | Telecom |
| 部品の状態 | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 66.7 mA |
| Coil Voltage | 3VDC |
| お問い合わせフォーム | DPDT (2 Form C) |
| 製造業者 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Operate Time | 4 ms |
| Release Time | 4 ms |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| 承認機関 | CSA, UR |
| Coil Insulation | - |
| コイル抵抗 | 45 Ohms |
| 接触材料 | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 基本製品番号 | G6SK-2 |
| Load - Max Switching | 500VA, 440W |
| Must Operate Voltage | 2.25 VDC |
| Must Release Voltage | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 2 A |
パッケージ
-
MSL
-


