見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| RPM | 2600 RPM |
| 騒音 | 32.0dB |
| 幅 | 25.00mm |
| シリーズ | R87F |
| 重さ | 0.507 lb (229.97 g) |
| Air Flow | 25.0 CFM (0.700m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 電力 (ワット) | 7.00W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CSA, UL |
| Static Pressure | 0.157 in H2O (39.2 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 100VAC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Polycarbonate (PC) |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Square - 80mm L x 80mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | R87F |
| 現在の評価(アンペア) | 0.080A |
| 動作温度 | -22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-

