見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Limit Switches |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| シリーズ | V |
| 回路 | SPST-NC |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Pretravel | 0.157" (4.0mm) |
| Overtravel | 0.062" (1.6mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| アクチュエータタイプ | Lever, Simulated Roller |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Release Force | 14gf |
| Electrical Life | 300,000 Cycles |
| Mechanical Life | 50,000,000 Cycles |
| Operating Force | 125gf |
| Switch Function | On-Mom |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 防塵防水規格 | IP40 |
| Operating Position | 0.736" (18.7mm) |
| Differential Travel | 0.060" (1.5mm) |
| 電圧定格 - AC | 250 V |
| 電圧定格 - DC | 125 V |
| 現在の評価(アンペア) | 10A (AC), 600mA (DC) |
| 動作温度 | -25°C ~ 105°C |
パッケージ
-
MSL
-

