関数
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
包装
Tray
テクノロジー
Power MOSFET
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motor Drivers, Controllers |
| メーカー | onsemi |
| シリーズ | - |
| 関数 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | Power MOSFET |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | onsemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 48-BQFP + 4 Tabs |
| 現在 - 出力 | 1A |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 13.2V |
| 基本製品番号 | FAN8035 |
| Motor Type - AC, DC | Servo DC |
| 動作温度 | -35°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-QFPH-1414 |
パッケージ
-
MSL
-


