Gain
20dB
関数
Demodulator, Receiver
包装
Bulk
部品の状態
Discontinued at Digi-Key
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Demodulators |
| メーカー | onsemi |
| Gain | 20dB |
| P1dB | - |
| シリーズ | - |
| 関数 | Demodulator, Receiver |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| LO Frequency | 7.2MHz |
| 製造業者 | onsemi |
| Noise Figure | - |
| RF Frequency | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 64-LQFP |
| 現在 - 供給 | 6 mA |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-SPQFP (10x10), 64-SQFP |
パッケージ
-
MSL
-

