シリーズ
NIS3071
包装
Bulk
入力タイプ
Non-Inverting
出力タイプ
N-Channel
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| メーカー | onsemi |
| 成績 | - |
| シリーズ | NIS3071 |
| 機能 | - |
| インターフェース | - |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| 出力タイプ | N-Channel |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| スイッチタイプ | General Purpose |
| Rdsオン(タイプ) | 80mOhm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 16-WQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 負荷 | 60V |
| 故障保護 | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| 出力の数 | 4 |
| 出力設定 | High Side |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 現在 - 出力 (最大) | 2.5A, 2.5A, 2.5A, 2.5A |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-WQFN (5x6) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | Not Required |
パッケージ
-
MSL
-

