画像は参考用です
包装
Tape & Reel (TR)
Q @ Vr, F
70 @ 3V, 100MHz
Diode Type
1 Pair Common Cathode
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Variable Capacitance (Varicaps, Varactors) |
| メーカー | onsemi |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Q @ Vr, F | 70 @ 3V, 100MHz |
| Diode Type | 1 Pair Common Cathode |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | onsemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Capacitance Ratio | 5.0 |
| 基本製品番号 | SVC236 |
| Capacitance @ Vr, F | 16.84pF @ 6.5V, 1MHz |
| 動作温度 | 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 3-CP |
| Capacitance Ratio Condition | C1/C6.5 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 16 V |
パッケージ
-
MSL
-

