見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuses |
| メーカー | OptiFuse |
| 色 | Red |
| シリーズ | ANS |
| Fuse Type | Automotive |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Requires Holder |
| Response Time | Fast Blow |
| パッケージ / ケース | Blade, Miniature (Low Profile) |
| 承認機関 | ISO, SAE |
| サイズ / 寸法 | 0.433" L x 0.154" W x 0.344" H (11.00mm x 3.91mm x 8.75mm) |
| 基本製品番号 | ANS-10 |
| 電圧定格 - DC | 32 V |
| 現在の評価(アンペア) | 10 A |
| 動作温度 | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
パッケージ
-
MSL
-


