Series
FSO
Fuse Type
Automotive
Packaging
Bulk
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuses |
| メーカー | OptiFuse |
| Color | - |
| Series | FSO |
| Fuse Type | Automotive |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | 7AG, 1/4" x 7/8" |
| Approval Agency | - |
| Size / Dimension | 0.248" Dia x 0.874" L (6.30mm x 22.20mm) |
| Base Product Number | FSO |
| Voltage Rating - AC | 32 V |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Current Rating (Amps) | 9 A |
| Operating Temperature | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
パッケージ
-
MSL
-


