在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
Type
Fuse
Series
K2B
Packaging
Bulk
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermal Cutoffs (Thermal Fuses) |
| メーカー | OptiFuse |
| Type | Fuse |
| Series | K2B |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | OptiFuse |
| Package / Case | Radial, Box |
| Approval Agency | CCC |
| Reset Temperature | - |
| Holding Temperature | 75°C (167°F) |
| Voltage Rating - AC | 250.0 |
| Current Rating (Amps) | 2 A |
| Maximum Temperature Limit | 180°C (356°F) |
| Rated Functioning Temperature | 105°C (221°F) |
パッケージ
-
MSL
-

