タイプ
Capacitive
幅
2.49" (63.30mm)
高さ
0.06" (1.40mm)
長さ
3.00" (76.40mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Touch Screen Overlays |
| メーカー | Orient Display |
| タイプ | Capacitive |
| 幅 | 2.49" (63.30mm) |
| 高さ | 0.06" (1.40mm) |
| 長さ | 3.00" (76.40mm) |
| シリーズ | - |
| インターフェース | I2C |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Orient Display |
| 基本製品番号 | CTP035 |
| Diagonal Screen Size | 3.5" (88.90mm) |
パッケージ
-
MSL
-


