見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Orion Fans |
| RPM | 1580 RPM |
| 騒音 | 66.0dB |
| 幅 | 154.5mm |
| シリーズ | OAB318 |
| 重さ | 8.8 lbs (4 kg) |
| Air Flow | 1165.0 CFM (32.62m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| 機能 | Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Orion Fans |
| 電力 (ワット) | 155W |
| Voltage Range | 108 ~ 125VAC |
| 承認機関 | cURus, TUV |
| Static Pressure | 1.600 in H2O (398.6 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Round - 318mm Dia |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | OAB318 |
| 現在の評価(アンペア) | 1.40A |
| 動作温度 | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
パッケージ
-
MSL
-


